Добро пожаловать в правовое поле российского бизнеса

Принятие в состав РФ Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, а также Запорожской и Херсонской областей привело к образованию новых субъектов Российской Федерации. В переходный период таможенные операции на импортно-экспортное перемещение товаров возлагаются на Несветайский таможенный пост Ростовской таможни. Основанием к этому является официальная информация ФТС России о перемещении грузов и транспорта между РФ и новыми территориями страны. Несветайский таможенный пост расположен в терминале ООО «ЮТЛ» по адресу Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Привольная, 31.

Клиенты компании могут воспользоваться полным спектром услуг по оформлению грузов и товаров, как прибывающих в Россию, так и убывающих в новые регионы страны:

  • размещение на СВХ с соблюдением норм и правил хранения широкой группы товаров;

  • качественный и оперативный фитосанитарный и ветеринарный контроль;

  • помощь в проведении платежей с ЕЛС компании в ФК;

  • оформление под ключ

, включая подачу и выпуск таможенных деклараций.

Оформление сертификатов, деклараций, свидетельств и заключений осуществляется при необходимости.

На хранение принимаются различные товары, включая подакцизные. Это табачная продукция и табак, пиво и прочий алкоголь, легковые транспортные средства. Также принимаются грузы, требующие особой компетенции таможенных органов ФТС России. В их число входят грузы, подлежащие обязательному фитосанитарному и ветеринарному контролю, специальная техника на самоходном шасси и прочие группы товаров.

За подробной консультацией по перечню услуг обращайтесь к специалистам.



Возврат к списку




При подписке Вы даете согласие на обработку персональных данных
Подписка на рассылку новостей






arrow-t