Негабаритные перевозки 14.05.2023

Транспортная компания «RTL Group» почти 20 лет занимается перевозкой сборных грузов по России и за ее пределами. Мы заработали репутацию надежного перевозчика, ответственно подходящего к решению поставленных задач и оправдывающего ожидания клиентов.

Специалисты компании разработали оптимальные схемы и маршруты транспортировки сборных грузов. Сотрудничество с «RTL Group» позволяет клиентам получать лучшие тарифы, индивидуальный подход и оптимальные сроки доставки товара. Предлагается сервис, помогающий снизить расходы на транспортировку груза и упростить управление рабочими процессами. Нашими клиентами являются представители крупного и малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, которым важен комплексный подход к логистике и выгодное сотрудничество.

Терминалы компании есть в большинстве городов, что позволяет осуществлять транспортировки в любую точку с соблюдением мировых стандартов обслуживания.

«RTL Group» внимательно относится к каждому заказчику и обеспечивает высокий уровень сервиса. Ответственность компании и качественное обслуживание — залог длительного плодотворного сотрудничества с клиентами. Целью компании является перевод новых заказчиков в категорию постоянных, поэтому каждому предоставляются самые удобные условия перевозки негабаритных грузов.


Возврат к списку




При подписке Вы даете согласие на обработку персональных данных
Подписка на рассылку новостей






arrow-t